рус
  • Пн., Вс. - с 1000 до 1800

Активная акустическая система Yamaha DBR12

Код товара: 1298406
ожидается
22 404  грн
free delivery
бесплатная доставка
Принимаем:
mastercard visa applepay googlepay
Отзывов пока нет
Бренд
Yamaha
Широкодіапазонна двосмугова акустична система; динаміки: 12" на феритовому магніті + ВЧ компресійний драйвер 1.4", феритовий магніт; пікова потужність досягає 1000 Вт; максимальний звуковий тиск досягає 131 децибел; широкий частотний спектр: 52 Гц – 20 кГц; номінальні кути покриття: 90 x 60 градусів; нахил осі в режимі монітора: 50 градусів; вбудований підсилювач класу D з високим відношенням сигнал/шум; вбудований цифровий аудіопроцесор
Доставка товара по Киеву: составляет 200 грн*,
а при заказе на сумму свыше 5000 грн. доставка бесплатно!
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Описание

Yamaha DBR12

В основе новой серии активных акустических систем Yamaha DBR лежат продвинутые технологии и успех активных систем серий DSR и DXR. Это обеспечивает высокую эффективность и великолепное качество звучания на любом уровне громкости. Линейка DBR приходит на смену серии MSR. Оснащена высокопроизводительным и легким усилителем мощности типа Class D с раздельным усилением ВЧ и НЧ головок (Bi-Amp) способен выдавать до 1000 Вт мощности позволяя добиться внушительного уровня звукового давления в 131 дБ. Высокомощный 12" НЧ громкоговоритель обеспечивает разборчивые, мощные басы с минимальными искажениями, в то время как ВЧ головка, с 1,4" диафрагмой, точно воспроизводит средне- и высокочастотный диапазон. Акустические системы DBR выполнены в легком и прочном пластиковом корпусе, обеспечивающем лучшее удобство транспортировки среди всех активных АС Yamaha. Плоские стальные защитные решетки с подкладкой надежно защищают громкоговорители и внутренние компоненты, а эргономичные ручки делают транспортировку и установку простыми и удобными.

На задней панели систем расположен двухканальный микшер с комбинированными XLR/Jack входами для удобства подключения различных источников звука. Первый канал способен работать с сигналами как микрофонного так и линейного уровней, второй - только линейного, с возможностью подключения стерео источников в пару RCA гнезд. Выход на XLR разъеме позволяет отправлять сигнал как в миксе с обоих входов, так и только первого канала микшера. Дополнительно присутствует фильтр среза низких частот с возможностью выбора граничной частоты (100Гц, 120Гц). Все системы оснащены стандартными 35 мм "стаканами" для установки на стойки и подвесными точками М8 для систем подвеса, способны работать как в вертикальном, так и горизонтальном положениях, в качестве основных или мониторных систем.

Инструкция пользователя

Характеристики
Бренд
Yamaha

Отзывы

Отзывов о "Активная акустическая система Yamaha DBR12" еще нет.
Будьте первым!

Ваш отзыв

* - Поля обязательные для заполнения
Подобные товары
23 544  грн
6
Отзывов пока нет
24 138  грн
6
Отзывов пока нет
Показать еще 12 ...
Вы смотрели
( 1)