рус
  • Пн., Вс. - с 1000 до 1800

Электроакустическая гитара YAMAHA NTX3 NAT

Код товара: 1247610
Нет в наличии
+ бесплатная доставка от 5000 грн.
Принимаем:
mastercard visa applepay googlepay
Гарантия: 12 мес.
Отзывов пока нет
Бренд
Yamaha
Верхняя дека        Цельная Ситхинская ель (Solid Sitka) Нижняя дека        Цельный орех (Solid Walnut) Обечайка        Цельный орех (Solid Walnut) Гриф        Африканское красное дерево (African Mahogany) Накладка грифа        Черное дерево (Ebony) Мензура        650 мм (25 9/16”) Бридж        Черное дерево (Ebony) + Орех (Walnut) Звукосниматели        Atmosfeel (Подпорожковый звукосниматель + контактный сенсор + микрофон) Механика        Позолоченные колки с матово-черными ручками Струны        Medium (Yamaha S10) Цвет        Натуральный глянцевый лак - NAT (Natural)
Доставка товара по Киеву: составляет 200 грн*,
а при заказе на сумму свыше 5000 грн. доставка бесплатно!
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Описание

Инструменты серии NX отличаются эргономичной современной формой корпуса и фирменными звукоснимателем и преампом Atmosfeel от Yamaha, разработанными для удовлетворения потребностей современных выступающих музыкантов. Гитары NX Series привлекают как любителей традиционной классической гитары, ищущих инструмент, который превосходно звучит в подключении, так и для гитаристов, играющих на акустических и электрогитарах и желающих открыть для себя всю красоту звучания нейлоновых струн.

Отличное звучание и невероятный комфорт при игре
Современный дизайн и комфортный профиль грифа модели NTX3 позволят музыкантам, обычно играющим на акустических (вестерн) и электрогитарах, открыть для себя чудесное звучание нейлона. Этот инструмент потрясающе звучит в подключении, оснащен пуговицами для крепления ремня и идеально подойдет для выступления на сцене.

Изящный и удобный корпус с вырезом, глубиной всего 80-90мм, продуманный подбор пород дерева, привлекательная цветная окантовка резонаторного отверстия и внимание к каждой детали - гитары NX серии станут идеальным выбором для музыканта, который ищет превосходную комбинацию стиля и удобства игры.

Уменьшенная ширина грифа
Узкий гриф с креплением в районе 14 лада ощущается в руках как гриф акустической "вестерн" гитары. Ширина нулевого порожка составляет всего 48мм.

Оригинальная система связей деки
В результате детальных измерений и множества экспериментов, в систему связок деки было внесено несколько улучшений для усиления басового отклика без ущерба для прочности конструкции. В дальнейшем, эти изменения были доработаны для того, чтобы подчеркнуть преимущества конкретных пород дерева и оптимизировать форму корпуса.

Система звукоснимателей Atmosfeel
Система звукоснимателей Yamaha Atmosfeel обеспечивает несравненное звучание подключенного инструмента, даже при низких уровнях громкости. Подпорожковый пьезодатчик с индивидуальным сенсором для каждой струны передает только среднечастотный диапазон (таким образом мы избавились от характерного треска стандартных пьезодатчиков), в то время как уникальный плоский приемник из особого синтетического материала захватывает верхнечастотный диапазон, а внутренний микрофон снимает общий резонанс корпуса, добавляя объем и "воздушность" к общему звучанию.

Простое и интуитивное управление предусилителем Atmosfeel дает возможность домешивать звучание микрофона к предварительно обработанному звучанию звукоснимателя. Упрощенное управление позволяет гитаристу легко настроить желаемое звучание - даже не глядя на регуляторы.

Верхняя дека        Цельная Ситхинская ель (Solid Sitka)
Нижняя дека        Цельный орех (Solid Walnut)
Обечайка        Цельный орех (Solid Walnut)
Гриф        Африканское красное дерево (African Mahogany)
Накладка грифа        Черное дерево (Ebony)
Мензура        650 мм (25 9/16”)
Бридж        Черное дерево (Ebony) + Орех (Walnut)
Звукосниматели        Atmosfeel (Подпорожковый звукосниматель + контактный сенсор + микрофон)
Механика        Позолоченные колки с матово-черными ручками
Струны        Medium (Yamaha S10)
Цвет        Натуральный глянцевый лак - NAT (Natural)
Производство        Китай
Гарантия        12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Глубина корпуса        80-90 мм
Комплектация        Гитара, жесткий чехол, анкерный ключ, 2 x AA батареи

Характеристики
Бренд
Yamaha

Отзывы

Отзывов о "Электроакустическая гитара YAMAHA NTX3 NAT" еще нет.
Будьте первым!

Ваш отзыв

* - Поля обязательные для заполнения
Вы смотрели
( 6)
2 460  грн
6
Отзывов пока нет