рус
  • Пн., Вс. - с 1000 до 1800

Кухонные мойки Granado: испанские технологии, украинская цена

Кухонные мойки Granado: испанские технологии, украинская цена – techzone.com.ua

Мойка – важная деталь кухни. Возможно, самая важная, если у вас большая семья и каждый день во вместительной чаше остается много посуды. Отмывать ее – то еще удовольствие. И очень хорошо, когда можно сделать этот нехитрый процесс намного более удобным. С этой задачей отлично справляются кухонные мойки украинской компании Granado. 

Можно с полной уверенностью сказать, что мойки их производства – один из самых интересных (и надежных!) вариантов. Все потому, что созданы они согласно европейским стандартам, где качеству уделяется львиная доля внимания. На практике это означает лишь одно – купив мойку из наногранита ТМ Granado, вы надолго забудете о ее замене.  Возможно, настолько «надолго», что ваша новая мойка переживет и несколько ремонтов на кухне.

Ведь наногранит – это и маркетинговое название материала, и приятная его особенность. Такая мойка выполнена из сочетания натурального гранита и связующего его акрила. Тем самым существенно повышается долговечность и надежность материала. А еще он получает дополнительный бонус – поверхность без пор, где в ином случае могли бы появиться бактерии. Теперь колониям микроорганизмов, что так любят влажную среду, просто не за что зацепиться.  Иначе говоря, мойки из наногранита ТМ Granado гигиеничны и помогают содержать кухню в чистоте.

К плюсам ассортимента украинского бренда стоит отнести и большое количество вариантов  моек. Круглая, овальная, прямоугольная, трапециевидная – какая вам нравится больше?

Существенно расширяет выбор и богатая цветовая палитра – от классического белого (или черного) до модного нынче Grafito или стильного Avena.

И еще несколько слов о преимуществах моек из наногранита. Отмыть ее от загрязнений довольно просто. А шум воды, падающей в чашу, снижается до очень малозаметного уровня. Настолько, что под этот «шум» можно спокойно спать.

Порадует вас и просторное сушильное крыло (с канавками для удобного размещения посуды), и сифон в подарок, и наличие в ассортименте компании стильных смесителей и дозаторов для мыла.

Словом, продукция ТМ Granado – это отличный выбор, сочетающий в себе европейское качество и доступную украинскую цену. Впрочем, все слова звучат не так убедительно, как собственный опыт.

Уверены, что выбрав кухонную мойку от украинского бренда, вы в ней ничуть не разочаруетесь.

Остается лишь выбрать свой вариант мойки. :)

Перейти в каталог