Однополосная автоакустика Cadence DXM 10X4
а при замовленні на суму понад 5000 грн. доставка безкоштовно!
Безготівковій розрахунок
Это мидбас серии DAYTONA от бренда CADENCE, с уровнем исполнения PROFESSIONAL. Он обладает высоким качеством звука и идеально впишется в салон любого автомобиля. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 110 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем.
 Динамик с прочной алюминиевой литой корзиной, круглой формы типоразмером 250 мм, это 10 дюймов. Она устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая усиленная кевларом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
 Данная модель выдает частотный диапазон от 75 Гц до 12000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 400 Вт, а максимальная заявленная мощность – 800 Вт. Уровень чувствительности 97 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1500 грамм и медной звуковой катушки CCAW диаметром 2,5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
 В комплект включает в себя динамик, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.

  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 













































Відгуки
Будьте першим!