укр
  • Пн., Нд. - з 1000 до 1800

Аналоговый кабель Van den Hul 3T The Rock Hybrid RCA 0,8 m

Код товару: 1280159
В наявності
24 499  грн
6
🔥 Знайшли дешевше?
free delivery
безкоштовна доставка
Приймаємо:
mastercard visa applepay googlepay
Гарантія: 12 міс.
Відгуків ще немає
Бренд
Van den Hul
Тип Несбалансированный (RCA) • Материал проводника: 3Т и линейно-структурированный углерод LSC • Экранирование: два слоя посеребренной меди и слой линейно-структурированного углерода LSC • Изоляция: безгалогенный HULLIFLEX® • Разъемы: фирменные RCA Van den Hul C-8.0 с родиевым покрытием • Внешний диаметр: 8,0 мм • Цвет: желтый • Длина: 0,8 м.
Доставка товару по Києву: складає 200 грн *,
а при замовленні на суму понад 5000 грн. доставка безкоштовно!
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Опис

Межблочный кабель The Rock Hybrid производства компании Van den Hul (Нидерланды) с технологией изготовления ЗТ — True Transmission Technology, цель которой, как следует из названия — передать сигнал от источника к приемнику без потерь. Для этого в качестве проводника используется сплав из пяти металлов и неметалла, который обладает высокой механической прочностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды. Такой сплав не смачивается никаким припоем и для соединения с разъёмами используется холодная сварка. В отличие от кабелей с металлическими жилами, кабели ЗТ не подвержены механическому и химическому старению (имеют практически бесконечный срок службы без ухудшения свойств) и обеспечивают очень высокую точность передачи аудиосигнала, особенно в «критических» диапазонах 40-20 Гц и 2-15 кГц. Такие кабели имеют очень высокую разрешающую способность и великолепную детализацию, им присуще отсутствие ограничения динамического диапазона.

Кабель заводской разделки, оборудован коннекторами RCA Van den Hul C-8.0 с родиевым покрытием. Поставляется в фирменной коробке производителя.

Особенности

  • Два центральных проводника изготовлены из проводников 3T сечением 12 x 150 микрон. Они также имеют индивидуальное покрытие L.S.C. слойное покрытие.
  • Трехслойное экранирование имеет структуру 2+1. Он сочетает в себе две медные жилы с толстым покрытием из серебра, а также одну жилу из LSC. Она предназначена для подавления паразитных сигналов.
  • Rock Hybrid 3T, вероятно, является лучшим межблочным соединением по соотношению цена-качество.
Характеристики
Бренд
Тип передачі сигналу
Аналоговий
Призначення кабеля
аудіокабель
Форма виконання
Готові кабелі
Тип кабелю
Довжина кабелю
0,8 м 
Матеріал провідника
Форма кабелю
Колір кабелю
Країна реєстрації бренду

Відгуки

Відгуків про "Аналоговый кабель Van den Hul 3T The Rock Hybrid RCA 0,8 m" ще немає.
Будьте першим!

Ваш відгук

* - поля обов'язкові для заповнення
Подібні товари
Показати ще 5 ...
Ви дивилися
( 1)
Головна Каталог Кошик Кабінет Більше