укр
  • Пн., Нд. - з 1000 до 1800

Труба YAMAHA YTR-4435II

Код товару: 1247583
В наявності
66 420  грн
6
free delivery
безкоштовна доставка
Приймаємо:
mastercard visa applepay googlepay
Гарантія: 12 міс.
Відгуків ще немає
Бренд
Yamaha
Строй    C/Bb     Материал раструба    Из двух частей, желтая латунь Диаметр раструба    123 мм (4-7/8 дюйма) Мензура    ML, 11,65 мм (0,459 дюйма) Вес    Средний     Покрытие    Золотой лак Мундштук    TR-11B4     Кейс    В комплекте
Доставка товару по Києву: складає 200 грн *,
а при замовленні на суму понад 5000 грн. доставка безкоштовно!
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Опис

В модели YTR-4435II использованы опыт и технологии, полученные при производстве наших премиальных серий труб, поэтому инструмент отличается превосходным звуком и техническими характеристиками. Стяжка настроечного крона делает звучание более собранным. Инструмент в основной тональности C, можно перестроить в Bb, что делает его универсальным.

Раструб: желтая латунь, покрытие: золотой лак.

Для конвертации в строй Bb есть дополнительный набор кронов
YTR-4435ll может быть как в строе C, так и в Bb, что делает инструмент универсальным. Дополнительный набор кронов включен в комплект.  

Раструб из желтой латуни
Крепкий, но легкий раструб из двух частей изготовлен из желтой латуни, что позволяет извлекать звуки в широком тембральном диапазоне, что способствует развитию выносливости.
Для того, чтобы повысить износостойкость инструмента и максимально улучшить качество звука, пистоны выполнены из высокопрочного монеля, а для стаканов и пуговок пистонов использована особая конструкция. 

Настроечные кроны
Второй и главный настроечные кроны изготавливаются по технологиям, используемых для профессиональных моделей, и обеспечивают изысканную тональную окраску звука, большую стабильность и прочность.

Стяжка
Стяжка на настроечном кроне обеспечивает сфокусированный и устойчивый звук.

Спецификации

  • Строй    C/Bb    
  • Материал раструба    Из двух частей, желтая латунь
  • Диаметр раструба    123 мм (4-7/8 дюйма)
  • Мензура    ML, 11,65 мм (0,459 дюйма)
  • Вес    Средний    
  • Покрытие    Золотой лак
  • Мундштук    TR-11B4    
  • Кейс    В комплекте
Характеристики
Бренд
Yamaha
Тип інструменту
Труба

Відгуки

Відгуків про "Труба YAMAHA YTR-4435II" ще немає.
Будьте першим!

Ваш відгук

* - поля обов'язкові для заповнення
Подібні товари
Ви дивилися
( 4)